Розв'язати ривняння -2,5 (5,7-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лунегова Даша.

Ответ:

-2,5*(5,7-x)=0

-14,25+2,5х=0

2,5х=14,25

х=14,25:2,5

х=5,7

Ответ: х=5,7

Отвечает Игумнов Юрий.

-2.5 (5.7-х)=0

5.7-х=0

-х= -5.7

х= 5.7