3/21 від 63; Скажите как решить пожалуйста очень надо.если что / вот ето дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:

63*3/21=3*3=9. Все просто и успехов в науках.

Отвечает Дзержинский Эдуард.

Ответ:  

1 вариант  3/21 от 63= 63:21*3=63:7=9

2 вариант  3/21 от 63=63:21*3=9

Обьяснение

Чтобы найти часть числа, выраженную дробью, можно это число разделить на знаменатель дроби и полученный результат умножить на ее числитель. В этом случае знаминатель 21 а числитель 3  тоисть   63 делим на 21 и умножаем на три