-4x+3(x-1)=-3 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

-4х+3(х-1)=-3

-4х+3х-3=-3

-4х+3х=-3+3

х=0

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

-4x+3x-3=-3

-4x+3x=-3+3

-x=0

x=0

Пошаговое объяснение: