Знайти значення виразу,спростивши його 6,8а-6,7а якщо а=19


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Ваня.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

1) 6,8а - 6,7а = 0,1а  

Якщо а = 19

2) 0,1 · 19 = 1,9

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8а - 6,7а = 0,1а

а = 19

0,1а = 0,1 * 19 = 1,9