Найдите число от которого а)25%=9,8 б)40%=6,45 в)16%=4,048P.S. помогите пожалуйста, очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Lytovchenko Kamila.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 25%=9,8

9,8:25*100=39,2

б) 40%=6,45

6,45:40*100=16,125

в) 16%=4,048

4,048:16*100=25,3