Решить уравнение: (m-14)×3=-45


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сама.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m-14)×3=-45

3m-42=-45

3m=-45+42

3m=-3

m=-1

Отвечает Сединкина Элина.
(m-14)*3=-45
m-14=-45:3
m-14=-15
m=-15-(-14)
m=-1

Лучший ответ пожалуйста мне нужно