Знайти значение виразу 33,16-a , если а = 23,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

33,16-a=33,16-23,4=9,76

Отвечает Новиков Даня.

якщо а=23,4 , то 33,16-23,4=9,76