Мама дала Коле 18 конфет. Он съел 2/9 этих конфет. Сколько конфет съел Коля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

18 : 9 * 2 = 2 * 2 = 4...........