Поезд в первый день прошёл 1 176 км, во второй день – 1 232 км. Поезд шёл со скоростью 56 км в час.

Сколько всего часов поезд был в пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 1176+1232=2408(км)- пройшов потяг за весь час.

2) 2408:56=43(год)- потяг був у дорозі.

відповідь: 43 години