Найдите S ПЕРИМ =82 А ШИРИНА=20 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

Р=2 ширины+2 длины
Р= 2*20 + 2 длины = 82
Две длины = 42
Длина = 42/2=21
S=ab=21*20=420 квадратных сантиметров.