Ещё нужно Найдите значение выражения: 54:27*(54:6+8) а 34 б 26 в 52 г 19 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ: а)

54:27*(54:6+8)

1) 54/6=9

2) 9+8=17

3) 54/27=2

4)17*2=34

Послушай Майкла Джексона- Bed

Отвечает Елькина Ксения.

Ответ:А)34

Пошаговое объяснение:

1)54:6=9

2)9+8=17

3)54:27=2

4)17*2=345