Знайти середнє арифметичне чисел 23 і 27


Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.

\frac{23+27}{2}=\frac{50}{2}=25

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

23+27=50

50:2=25

вроде бы так