-2(x-3)+4(x+1) помогите пожалуста ето срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Vinnitsa Larysa.

Ответ:

-2(x-3)+4(x+1)=0

-2x+6+4x+4=0

2x+10=0

2x=-10

x=-5