Y=-x+5 и y=7;5, будет, тогда найди x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Пошаговое объяснение:

y=-x+5 и y=7;5,

7.5=-x+5

x=5-7,5

x=-2.5

Отвечает Корецкая Ольга.

Пошаговое объяснение:

я особо не понял 7 и 5 раздельно или нет вот и варианты , если не раздельно то пишете 3 вариант , а если раздельно то первые два