Помогите пожалуйста начертить схему срочно!!! (учебник 3 класс Петерсон) Иван Иванович отправился

из дома на озеро Медвежье ловить рыбу. Три часа он ехал на поезде со скоростью 75 км/ч, а потом 2 часа шел по лесу со скоростью 4 км/ч. Какой путь проделал Иван Иванович от дома до озера?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

223 км

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 75 = 225 (км) − проехал Иван Иванович на поезде;

2) 4 * 2 = 8 (км) − прошел Иван Иванович по лесу;

3) 225 + 8 = 233 (км) − проделал Иван Иванович от дома до озера.

Вычисления:

75

×

3

¯¯¯¯¯

225

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

233

Пошаговое объяснение: