Иван Иванович отправился из дома на озеро Медвежье ловить рыбу Три часа он ехал на поезде со

скоростью 75 км/ ч,а потом 2 часа шел по лесу со скоростью 4 км/ ч .Какой путь проделал Иван Иванович от дома до озёра?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Анастасия.
Формула пути для Ивана Иваныча: 3*75+2*4=233км
Отвечает Григорьева Алевтина.
75*3=225км
4*2= 8км
225+8= 233км - путь от дома к озеру