Иван иванович отправился из дома на озеро медвежье ловить рыбу . три часа он ехал на поезде со

скоростью 75км/ч,а потом 2 часа шёл по лесу со скоростью 4км/ч. какой путь проделал иван иванович от дома до озера?ответ дайти плиз решение

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.
3*75=225км проехал на поезде
2*4=8км прошел пешком
225+8=233 км всего