7+3(2х+1)=4 пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

Ответ:

7+3(2х+1)=4

7+6х+3=4

6х=4-3-7

6х= -6

х= -6 : 6

х= -1

Ответ: х= -1

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+3(2х+1)=4

7+6х+3=4

10+6х=4

6х=4-10

6х=-6

х=-1