Объём параллелепипеда 108см(в 3 степени). Начерти прямоугольник, который может быть основанием

параллелепипеда, если его высота 3см.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

Вычислим площадь основания параллелепипеда: S=V/h=108/3=36 кв.см.

Ответ. Площадь основания равна 36 кв. см.