Помогите 462+173 162×6308×2832:4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкина Поля.

Ответ:

462+173=635.

162×6308=1 021 896×2832=2 894 009 472÷4=732 502 368

Пошаговое объяснение:

Надеюс помогла

Отвечает Чернова Мария.

Ответ:

462+173=635.

162×6308=1 021 896×2832=2 894 009 472÷4=732 502 368

Пошаговое объяснение: Надеюсь я тебе помогла и ты получила хорошую оценку)