Груш 17 кг и яблок на 4 кг больше Сколько килограмм всего​


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

Ответ:

21 кг яблок больше чем груш

Пошаговое объяснение:

Берёшь

17кг+4кг=21 (кг)-килограмм яблок

Отвечает Коркина Кристина.
Ответ: 38
Пошаговое объяснение:
1) 17 +4= 21
2)17 +21=38