2) Найдите разность: а) 6,5 – 2,7 д) 11,2 – 9,6 б) 21 – 3,59 е) 7,3 – 4,568 в) 4,3 – 3,5 ж)

33,7 – 4 г) 5 – 0,61 з) 0,16 – 0,0913

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Алина.

а) 6,5-2,7= 3,8

б) 21-3,59= 17,41

в) 4,3-3,5= 0,8

г) 5-0,61= 4,39

д) 11,2-9,6= 1,6

е) 7,3-4,568= 2,732

ж) 33,7-4= 29,7

з) 0,16-0,0913= 0,0687