Найдите разность:6,5-2,7;4,3-3,5;11,2-9,6;33,7-4;21-3,59;5-0,61;7,3-4,568;0,16-0,0913


Ответы на вопрос

Отвечает Амантай Айбол.
6,5- 2,7 =3,8
4,3-3,5=0,8
11,2-9,6=1,6
33,7-4=29,7  21-3,59=17,31   5-0,61=4,39   7,3-4,568=2,732   0,16-0,091=0,0687