Сколько молекул содержится в 200г H3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Костя.

Mr(h3po4)=98

M(h3po4)=Mr*10exp-3=0.98

n=m/m

n=204

N=Na*n

N=4569.6