0,4y-2,6=0,8y+1,4 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Постовит Любомир.

Ответ:

0,4y-2,6=0,8y+1,4

0,4у-0,8у=1,4+2,6

-0,4у=4

у=-10

Отвечает Лешко Даниил.

Відповідь:

y = 10

Покрокове пояснення:

0,4y-2,6=0,8y+1,4\\0,4y-0,8y=1,4+2,6\\-0,4y=4\\y = -10