14(р-30)=630 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Артем.

14p - 420 = 630
14p = 630 + 420
14p = 1050
p = 75

Отвечает Ашкенова Дарига.

14р=420+630
14р=1050/14 обе части уравнения
р=75