1) Найдите сумму: а) 2,8 + 1,9 д) 8 + 2,6 б) 2,58 + 1,4 е) 0,906 + 12,8 в) 4,6 + 0,5 ж) 4,7 +

16 г) 7,2 + 15,68 з) 0,47 + 0,741

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Андрей.

Ответ:

а)2,8+1,9=4,7

б)2,58+1,4=3,98

в)4,6+0,5=5,1

г)7,2+15,68=13,88

д)8+2,6=10,6

е)0,906+12,8=13,706

ж)4,7+16=20,7

з)0,47+0,741=1,188