Проверь, INTSC 310. Два опытных участка имеют одинаковую площадь. Бо Ширина первого участка 60 м,

а ширина второ- го 80 м. Найди длину первого участка, если извест- но, что длина второго участка 150 м.? Действия?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.

Ответ:

200 м

Пошаговое объяснение:

1) 80 * 150 = 12000 (м²) - площадь 2 участка

S1 участка = S 2 участка

2) 12000 : 60 = 200 (м) - длина 1 участка