Два опытных участка имеют одинаковую площадь ширина первого участка 60 м ,а ширина второго 80 м.

найди длину первого участка ,если известно ,что длина второго участка 150 м. СДЕЛАЙ ЧЕРТЕЖ К ЗАДАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Надирова Дания.

1)150*80=12000(м) площадь 1-ого участка.
2)12000/60=200(м)длина 2-ого участка.
Ответ: 200 м.