2сут 9ч 25мин =? Мин


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:

((24+24)+9)*60+25 = 3445 Мин

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

3445 мин

Пошаговое объяснение:

2 сут = 48 часов

48+9=57 часов

57×60=3420

3420+25=3445 минут