Срочно нужно решение Задача Одна сторона-4,5 см Вторая сторона-?, на 1,3 см меньше первой стороны

Третья сторона-?, на 1,8 см больше второй стороны Периметр-?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Илья.

Ответ:12,7см периметр

Пошаговое объяснение:

4.5-1.3=3.2(cм)вторая сторона

3,2+1,8=5(см)третья сторона

4,5+5+3,2=12,7(п)фигуры