Найдите периметр треугольника,если длины его сторон 4/5дм,11см и 8/80м​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

29 см

Пошаговое объяснение:
4/5 дм = 4/5*10=8см
8/80м = 8/80*100=10см
Р=11+10+8=29