Раскрыть скобки: 7(а - 3b - 4) - (m + 2n - 5) 3) 0,4(5x - 10) 4) - 2(6x - y + 4) TInnen​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(а - 3в - 4) = 7a - 21в - 28

- (m + 2n - 5) = - m - 2n + 5

0,4(5х - 10) = 2х - 4

-2(6х - у + 4) = - 12х + 2у - 8