Найдите значение выражения 5,67х+1,9х-10,2 Если х = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гинзбург Евгения.

Ответ:

12.6

Пошаговое объяснение:

5,67*3+1.9*3-10,2= 17.1+5.7-10.2=12.6

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

5,67*3+1,9*3-10,2= 17.1+5,7-10,2=12,6