Вычислить 7/20+(4/5-3/4) равно


Ответы на вопрос

Отвечает Яббарова Регина.

Ответ:

8/20

Пошаговое объяснение:

1) 4/5•4=16/20

3/4•5=15/20

16/20-15/20=1/20

2) 7/20+1/20=8/20