Нужно срочно решить!!! -12:(-2 1/13)+1 1/4:(-15/46)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

1 17/18

Пошаговое объяснение:

1)-12:(-2 1/13)=5 7/9

2)1 1/4:15/46=-3 5/6

3)5 7/9+ -3 5/6=1 17/18