Вычислите А)4 1/12 + 1 1/6 Б) 2 3/5 + 3 1/3 В)5 4/25 + 2 7/15 Г) 7 3/10 - 2 4/15 Д)4 5/8 - 2 1/3

Е)5 3/4-2 4/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярев Рома.

Ответ:

А)4 1/12 + 1 1/6=5 1/4

Б) 2 3/5 + 3 1/3= 5 14/15

В)5 4/25 + 2 7/15= 7 47/75

Г) 7 3/10 - 2 4/15= 5 1/30

Д)4 5/8 - 2 1/3= 2 7/24

Е)5 3/4-2 4/5= 2 19/20