Известно что средняя арифметическое чисел 4,6,8 и неизвестного четвертого числа равно 6. Найдите

неизвестное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.

Ответ:

6=6

Пошаговое объяснение:

 \frac{4 + 6 + 8}{3}  =  \frac{18}{3}  = 6