В магазине было 1560 кг овощей. 2 дня продавали 430 кг, а оставшиеся овощи продали за 5 дней. По

сколько кг оставшихся овощей продавали за один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ: 206 килограммов/ в день.

(1560-430):5=226(кг)

Пошаговое объяснение:

1)1560-430=1130(кг)— осталось.

2)1130:5=226(кг)— в день.

Отвечает Мамудов Рустем.
1) 1560 - 430 = 1130(кг) — оставшиеся фрукты
2) 1130 : 5 = 226(кг) — за один день
Ответ: 226 кг продали за один день.