За 34 конвертов написано отдельно чётные нечётные числа и чётные с нечётными вместе количество

конвертов на которых написаны чётные числа 23 штуки А количество конвертов на которые написаны чётные и нечётные числа вместе 9 штук На скольких конвертах написано нечётные числа помогите пж пожалуйста даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

23-9=14

34-14=20

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:23-9=14

34-14=20

Пошаговое объяснение

ну короч ответ 20