Как решить задачу У пети было 8 больших конвертов,в некоторых из них по 8 меньших конвертов,а в

некоторых из меньших - по 8 совсем маленьких конвертах.Всего у него 80 конвертов.В скольких из них лежат другие конверты ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.

8*8*8=512

512-80=432

должен быть так

Отвечает Галлямов Марат.

8*8*8=512

512-80=432 вроде бы