Розв’яжіть рівняння 19х - 12х = 3,192 Результат округліть до сотих.


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Марина.

19x - 12x = 3.192 \\ 7x = 3.192 \\ x =  \frac{3.192}{7} \\ x = 0.456

Округляем до сотых:

0,4560,46

Ответ:x0,46

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

19х-12х=3,192

7х=3,192

х=3,192:7

х=0,456≈0,46