Найти значения функции:Y=-2х+1 при x= -2,0,3 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Карина.

Ответ:

5; \quad 1; \quad -5;

Пошаговое объяснение:

y=-2x+1;

y(-2)=-2 \cdot (-2)+1=4+1=5;

y(0)=-2 \cdot 0+1=0+1=1;

y(3)=-2 \cdot 3+1=-6+1=-5;