Найдите значение выражения √(2√3-5)²+2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Вася.

\displaystyle \sqrt{(2\sqrt{3}-5)^2 }+2\sqrt{3}=-2\sqrt{3}+5+2\sqrt{3}=5