Знайдіть значення виразу 71 370: 234 + 280 084 : 14 Помогите плис!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

20311

Пошаговое объяснение:

71370:234+280084:14=305+20006=20311;

Отвечает Петров Артем.

Ответ:

20 031

\frac{71370}{234}+\frac{280084}{14}=305+20 006=20 311

Пошаговое объяснение: