Если площадь комнаты 48,3 м², а длина 10 м, то ее ширина равна: 38,3 48,3 4,83 483


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александра.

S = a · b = 48,3 м² - площадь комнаты

а = 10 м - длина

b = 48,3 : 10 = 4,83 м - ширина

Ответ: 4,83.

Отвечает Рижий Владік.

S=a×b => b=48,3÷10

ширина = 4,83м