Термометр показывает температуру у. Затем температура понизилась на 12 градусов. Какую температуру

показывает термометр, если у=6?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Дима.

Ответ: показывает 6-12=-6 градусов. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никитин Никита.
Ответ:
-6C°
Пошаговое объяснение:
6-12=-6(С°)