Вчера термометр показывал x°C,сегодня температура понизилась на 12°C.Какую температуру показывает

термометр сегодня,если x=25;12;6;0?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Илья.

1)25+12=37;2)12+12=24;3)6+12=18;4)0+12=12;
Прибавляем,так как сегодня она понизилась,а значит вчера была выше

Отвечает Глушакова Анастасия.

Х=25, 25-12=13
х=12, 12-12=0
х=6,6-12=-6
х=0, 0-12= -12