Приведите дроби к общему знаменателю в следующих упражнениях : 4)а/b и а/2b 5)x/2y и х/3у


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4)\frac{2a}{2b}и\frac{a}{2b}

5)\frac{3x}{6y}и\frac{2x}{6y}