Проверь, верно ли Света расставила порядок действий в выражении.Исправь и вычисли значение

выражения. 2.004*(24.396:76-275)+(1.357-24*35)+458.962

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:551663

Пошаговое объяснение:551.663

1)24396:76=321

2)321-275=46

3)24×35=840

4)1357-840=517

5)2004×46=92187

6)92187+517=92701

7)92701+458962=551663

решение завершено